суббота, 8 марта 2014 г.

С праздником!

С праздником всех читательниц с праздником весны! Я этот праздник уже давно бросила отмечать, но весне всегда рада - дни длиннее, шить веселее....
А теперь оправдаюсь за долгое молчание: я участвовала в большой местной выставке "Арт-Уфа. Ремесла. Сувениры". Места для мастеров были бесплатные, а отбор по конкурсу работ. Мы с напарницей отослали анкету, потом ждали прошли или не, потом мучились над оформлением... нервных клеток ушло немерено... Но результатом мы довольны, а у меня это самая коммерчески успешная выставка)))) От объявления в интернете о проведении выставки до участия прошло ровно месяц, а своем участии мы узнали за две недели до открытия. На панели у нас должны были быть фамилии, но потом нас срочно придумывать название - в итоге мы стали "Пуговкой". Большое спасибо замечательной женщине и моей напарнице Ирине Волхонской за чудесные 3 дня, из которых я только один день смогла присутствовать с утра до вечера)
Дальше очень много фото моего стенда и всего, что зацепило, ну еще хотелось показать национальный колорит)












































2 комментария:

  1. Ваш стенд получился очень домашним и радостным. Особенно идея с деревом понравилась.Спасибо за фотографии. С удовольствием посмотрела)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв. Дерево рисовала моя напарница - его раз 100 сфотографировали. Вроде идея не новая, а людей зацепила)))

    ОтветитьУдалить