суббота, 20 июля 2013 г.

Просто косметичка

а этой недели у меня было два заказа на кошелечки-косметички. На один я уже получила добро на отправку, на счет второго жду... Параллельно с ними сшилась такая косметичка - случайно купила в магазине один единственный фермуар, ткань  из Кореи. И вообще я просто люблю бирюзу - эти бусы, что на фото,  мне купил муж, когда мы лет 5 назад отдыхали в Египте - весят они больше 200 гр. Тряпочки осталось еще очень много, так что я еще замучаю бирюзовыми косметичками, сегодня с почты еще 20 фермуаров забрала...)





среда, 17 июля 2013 г.

Мааленький кошелечек

Вот такой маленький кошелечек у меня сшился. Чем меньше, тем труднее собрать ))) В выоту всего 7 см, в длину 10 см, а ширина дна 8 см.

среда, 10 июля 2013 г.

Юбки

Я не бездельничаю, просто в Уфе очень жарко было последние две недели - мозги плавятся. В конце июня я сподвиглась сшить дочери юбку из джинсы с оборками по выкройке из  Ottobre 3/2013. Дочь погуляла и .... мне пришлось шить еще две юбки: одну для Любиной подружки, а другую для сестренки подружки (больше на заказ шить не буду - мои сомнения отнимают слишком много душевных сил). В итоге ни одну юбку в "студийных " условиях я не фотографировала - фотки девчонок и в этом весь кайф)))) Самой мелкой юбки фото у меня нет - сестренка в обновке в кадр не попала (((, но они все похожие, только немного порядок и расцветки воланов отличаются.




Моя - бешеная прыгалка....